Уважаемые жители Омутинского района!

Стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019»

К участию в конкурсе приглашаются граждане пенсионного возраста и граждане старшего поколения (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Организаторы конкурса –  Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком». Конкурс проводится при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 14 октября 2019 года подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Справочно. Три года подряд (2016–2018 гг.) Тюменская область входила в топ-10 самых активных регионов – участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету». В конкурсе за 3 года приняли участие около 300 жителей региона. В 2017 году одним из победителей конкурса стала жительница Омутинского района, которая заняла третье место в номинации «Портал gosuslugi.ru: мой опыт».

Создано: 29.04.2019
Дата обновления: 29.04.2019