7 мая 2019 года специалисты МАУ «ЦСОН Омутинского района» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка является символом Победы в Великой Отечественной войне и памяти о тех, кто защищал нашу Родину.

В рамках акции дети, посещающие группу дневного пребывания МАУ «ЦСОН Омутинского района», и дети-волонтеры Вагайской средней школы вручили жителям села Омутинское и села Вагай георгиевские ленточки, поздравили односельчан с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Прикрепленная к груди георгиевская ленточка, как символ Победы, из года в год напоминает о героизме участников Великой Отечественной войны. Это символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для Победы.

Всего в акции приняли участие 17 несовершеннолетних и 106 жителей сел Омутинское и Вагай.

Создано: 08.05.2019
Дата обновления: 08.05.2019