Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Значительную роль играют традиции в семье.

Традиции семьи — это огромная мастерская, в которой переплетается все — вдохновение, игра, радость, творчество…Традиции одухотворяют пространство событий и творят атмосферу в доме. 15 мая 2019 г. в рамках реабилитационных мероприятий на базе Агентства комплексного сопровождения, профилактики и экстренной помощи семьям с детьми МАУ «ЦСОН Омутинского района» психологом с учащимися МАОУ «Вагайская СОШ» — филиал «Южно- Плетневская СОШ» проведено занятие с элементами тренинга на тему «Тепло родного очага», посвященное Международному дню семьи.

В ходе занятия были проведены упражнения, направленные на формирование отношения детей к семье как к ценности. Завершилось занятие коллажированием на тему «Традиции моей семьи».

Создано: 21.05.2019
Дата обновления: 22.05.2019