Ромашка – это самый известный и любимый цветок в России. С древних времен он был символом любви. Поэтому символом акции в День семьи, любви и верности стал именно этот цветок. Ребята волонтеры совместно со специалистами МАУ «Центр социального обслуживания Омутинского района» 08.07.19 провели акцию «Ромашковый день».

Цель – укрепление роли семейных ценностей в развитии подрастающего поколения. Всем прохожим дарили ромашки, изготовленные своими руками, и поздравляли с праздником. На каждом цветке дети оставляли добрые пожелания.

С каждым годом День семьи, любви и верности приобретает все большую популярность, видимо, потому что современному русскому человеку, да и обществу в общем, не хватает в жизни простых, но важных истин. А семья в жизни человека – это любимые, родные и дорогие люди, как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться любой из нас.

Желаем вам и вашим семьям любви, добра, гармонии и взаимопонимания. Берегите друг друга, храните свой семейный очаг и будьте счастливы.

Создано: 09.07.2019
Дата обновления: 09.07.2019