Дом – это очаг. Это – начало всех начал. В нем важно поддерживать тепло, чтобы оно не остыло, а сохранилось в памяти и сердце на всю жизнь.

25.09.2019 года в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» психологом Агентства комплексного сопровождения, профилактики и экстренной помощи семье и детям МАУ «ЦСОН Омутинского района» для «серебряных» волонтеров состоялся круглый стол на тему: «Счастлив тот, кто счастлив дома».

В ходе мероприятия «серебряные волонтеры» поделились опытом укрепления, сохранения традиций семьи, семейного благополучия и обменялись рецептами «семейного счастья».

Создано: 26.09.2019
Дата обновления: 26.09.2019