Уважаемые жители Омутинского района!

В соответствии с распоряжением правительства Тюменской области от 23.03.2020 г. №231-рп «О приостановлении личных приемов граждан и представителей организаций» в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции личный прием граждан в МАУ «ЦСОН Омутинского района» временно ограничен до 10 апреля (включительно).

Прием граждан осуществляется по телефону: (34544)3-17-90 и электронной почте omut-so@sznto.ru

Подача заявлений о предоставлении государственных услуг в электронной форме возможна с использованием Портала услуг Тюменской области, Единого портала государственных услуг (функций), также вы можете направить письменное обращение по почтовому адресу: 627070, Тюменская область, с.Омутинское, ул. Советская, д.126

Граждане старшего поколения при необходимости могут оставить заявку на оформление заявления в электронном виде в диспетчерской службе МАУ «ЦСОН Омутинского района» по телефону: (34544)3-17-90.

Призываем граждан пожилого возраста не ходить без особой надобности в МФЦ.

Благодарим за понимание!

С уважением сотрудники МАУ «Центр социального обслуживания населения Омутинского района»

Создано: 23.03.2020
Дата обновления: 31.03.2020